Конкурсы

Достижения

2018/2019 учебный год

Достижениями педагогического коллектива Узденских яслей-сада №3 в 2018/2019 учебном году:

- диплом победителя в районном этапе фестиваля «Я - исследователь» воспитанницы Курлович Александры с работой «Как природа помогает определить погоду?» в номинации «Мая Радзіма Беларусь» (руководитель Барталевич В.В.);

- диплом І степени в районном этапе фестиваля-конкурса “Мир детства” (номинация “Территория детства: мини-музей белорусской культуры”);

- диплом ІІ степени І этапа республиканского конкурса “Современные технологии в специальном образовании” (учитель-дефектолог Петрович Л.В.);

- диплом ІІІ степени в районном смотре-конкурсе аторских дидактических игр и пособий (воспитатель дошкольного образования Махнач К.А.);

- І место в номинации «Методическая разработка «Зелёный день» в районном этапе республиканского конкурса экологических проектов «Зелёная школа» (воспитатель-эколог Барталевич В.В.).

- диплом ІІ степени  по итогам районного этапа конкурса детского творчества “Иди за мечтой” в номинации “Изобразительное творчество” (воспитанник Измер С.К.);

- финалист областного конкурса исследовательских работ детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я - исследователь» Минской области -  воспитанница Курлович Александры с работой «Как природа помогает определить погоду?» в номинации «Мая Радзіма Беларусь» (руководитель Барталевич В.В.);

 - диплом ІІ степени в областном этапе фестиваля-конкурса “Мир детства” (номинация “Территория детства: мини-музей белорусской культуры”);

- занесение на районную Доску почёта Узденского района за значительный вклад в социально-экономическое развитие Узденского района в 2018 году.

2017/2018 учебный год

  • Диплом II степени в областном фестивале - конкурсе среди учреждений дошкольного образования Минской области «Мир детства» (номинация «Территория детства: спортивная площадка»), 2018г;
  • Диплом победителя конкурса фотографий «Профессия – это призвание» (воспитатель Щелкунова Е.И.) 2018г;
  • Участие в ХV Международном благотворительном фестивале творчества «Дети- детям-2018»:

- номинация «фото, изобразительное и декоративно-прикладное творчество», творческая инсталляция «К себе в гости. Самый лучший день!» - сертификат участника Соловей Мария за работу фототриптих «Двери в сказку – в самый лучший день»;

-  номинация «фото, изобразительное и декоративно-прикладное творчество», творческая инсталляция «К себе в гости. Самый лучший день!» - сертификат участника коллектива воспитанников кружка «Умелые ручки» (руководитель Есемчик Л.Б.) за работу панно «Радуга желаний»;

  • Диплом I степени в районном этапе республиканского конкурса «Спасатели глазами детей» (номинация «Поделка» - аппликация «Фейерверки и хлопушки - это не игрушки!») - воспитанники кружка «Умелые ручки» Махнач З., Сильванович Д. (рук-ль Есемчик Л.Б.) – 2018г.
  • Диплом II степени в районном смотре-конкурсе кабинетов учителей-дефектологов (учитель-дефектолог Петрович Л.В.) – 2018г.
  • Диплом І степени в районном этапе  областного смотра-конкурса на лучшее благоустройство и озеленение территории учреждений образования – номинация «Лучшее внешнее озеленение и благоустройство» среди учреждений дошкольного образования – 2018г.

 

2016/2017 учебный год

  • Диплом II степени в областном фестивале - конкурсе среди учреждений дошкольного образования Минской области «Мир детства» (номинация «Территория детства: познавая, развиваемся (игровые центры), 2017г.
  • Диплом I степени в республиканском фестивале «Безопасное детство»   среди учреждений дошкольного образования, 2017г.
  • Участие в XVII Республиканской выставке научно-методической литературы и педагогического опыта «Правильный профессиональный выбор – уверенное будущее молодого поколения» (воспитатель Пуцейко А.М.), 2017г

 

2015/2016 учебный год

  • Диплом I степени в областном фестивале «Безопасное детство» среди учреждений дошкольного образования Минской области, 2016г.
  • Диплом II степени в районном этапе областного фестиваля - конкурса «Мир детства» (номинация «Территория детства сегодня), 2016г.
  • Диплом I степени в районном смотре-конкурсе «Экологическая тропинка на территории учреждения дошкольного образования», 2016г.
  • Фестиваль-конкурс «Я-исследователь»:

 

Учебный год ФИО воспитанника Название работы   Руководитель
2018/2019

Курлович 

Александра

«Как природа помогает определить погоду?» Областной этап Воспитатель-эколог Барталевич В.В.
2017/2018 учебный год Махнач Тимофей «Кто для меня Алесь Махнач и кем он был?» Областной этап Воспитатель-эколог Барталевич В.В.
2016/2017 учебный год Пинчук Софья «Маленькая история войны нашей семьи: какая она?» Областной этап Воспитатель-эколог Барталевич В.В.
Белько Глеб "Чем опасны сладости?" Районный этап Воспитатель-эколог Барталевич В.В.
2015/2016 учебный год Пинчук Софья "Безопасны ли детские игрушки?" Областной этап Воспитатель-эколог Барталевич В.В.
Азаренко Александр "А греет ли одежда?" Районный этап Воспитатель-эколог Барталевич В.В.
2014/2015 Иванова Алина "Поспели яблоки в саду." Районный этап Воспитатель-эколог Барталевич В.В.
Липай Дарья "Мои необычные краски" Районный этап Воспитатель-эколог Барталевич В.В.