РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ  СПЕЦИАЛЬНО  ОРГАНИЗОВАННОЙ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  НА 2020/ 2021  учебный  год

в государственном учреждении дошкольного образования «Узденский ясли-сад №3»

 

Первые младшие группы

Вторые младшие группы

Средняя

Группы интегрированного обучения и воспитания

Старшие группы

Специальная

 

группа №1

Махнач К.А.

Царук О.А.

Полякова Т.К.

группа  № 3

Щелкунова Е.И

Царук О.А.

Полякова Т.К.

группа № 6

Пуцейко А.М.

Пархута А.А.

Кучук А.С.

Группа №7

Бесман Н.А.

Пархута А.А.

Кучук А.С.

Группа №10 Тищенко О.В.

Пархута А.А.

Кучук А.С.

группа  № 11

Кучук А.В.

Царук О.А.

Полякова Т.К.

группа № 8

Тарасевич И.Н.

Конюхова А.В.

Царук О.А.

Полякова Т.К.

группа № 5

Змачинская Т.А., Жук А.В.

Пархута А.А.

Кучук А.С.

  группа № 4

Демидович И.П.

Пархута А.А.

Кучук А.С.

группа № 9

Булгак Е.А.

Пархута А.А.

Кучук А.С.

группа № 2

Лещанин А.В.

Царук О.А.

Полякова Т.К

ПОНЕДЕЛЬНИК

9.10-9.20

Ребёнок и общество

 

9.30-9.40

 Физическая культура

 

 

 

9.10-9.20

Ребёнок и общество

 

9.45-9.55

 Физическая культура

 

9.00-9.15

Ребёнок и общество

9.25-9.40

Изобразительное искусство:

лепка (1/3н)

констр-ние (2/4н)

11.10-11.25 (у) Физическая культура

9.00-9.15

Ребёнок и общество

9.25-9.40

Изобразительное искусство:

лепка (1/3н)

констр-ние (2/4н)

11.30-11.45 (у) Физическая культура

9.00-9.15

Ребёнок и общество

9.25-9.40

Изобразительное искусство:

лепка (1/3н)

констр-ние (2/4н)

11.50-12.05 (у)

Физическая культура

9.00-9.20

9.30-9.50

Ребёнок и природа/

Изобразительное искусство:

лепка (1/3н)

констр-ние (2/4н)

10.00-10.20

Музыкальное искусство

9.00-9.20

Ребёнок и общество

 

9.35-9.55

Музыкальное искусство

 

9.00-9.25 Физическая культура

9.35-9.50

Ребёнок и общество

10.00-10.25

Изобразительное искусство:

лепка (1/3н)

констр-ние (2/4н)

9.00-9.25

Ребёнок и общество

9.35-9.50

Изобразительное искусство:

лепка (1/3н)

констр-ние (2/4н)

10.00-10.25

Физическая культура

9.00-9.25

Ребёнок и общество

9.35-9.50

Изобразительное искусство:

лепка (1/3н)

констр-ние (2/4н)

10.30-10.55

Физическая культура

9.00-9.25

Музыкальное искусство

 

9.35-10.05

Ребёнок и общество

 

10.10-10.30(2гр.)

10.35-11.00 (3гр.)

Ребёнок и природа

ВТОРНИК

1/3 неделя

9.00-9.10

9.20-9.30

Ребёнок и природа (п)

Изобразительное искусство:

лепка (п)

2/4 неделя

9.00-9.10

Худож-ная литер-ра

9.20-9.30

Изобразительное искусство:

конструирование

2/4 неделя

9.00-9.10

9.20-9.30

Ребёнок и природа (п)

Изобразительное искусство:

лепка (п)

1/3 неделя

9.00-9.10

Худож-ная литер-ра

9.20-9.30

Изобразительное искусство:

конструирование

9.00-9.15

Музыкальное искусство

 

9.25-9.40

Развитие речи и кул-ра. реч.общ.

 

9.00-9.15

Развитие речи и кул-ра. реч.общ.

 

9.25-9.40

Музыкальное искусство

 

 

 

 

 

 

9.00-9.15

Развитие речи и кул-ра. реч.общ.

 

9.45-10.00

Музыкальное искусство

 

9.00-9.20 Физическая культура

 

9.30-9.50

Развитие речи и кул.реч.общ

 

10.05-10.25

Музыкальное искусство

 

9.00-9.20

Развитие речи и кул-ра. реч.общ.

 

9.30-9.50

Физическая культура

 

10.00-10.20

Изобразительное искусство:

лепка (1/3н)

констр-ние (2/4н)

 

 

9.00-9.25

Развитие речи и кул-ра. реч.общ.

 

9.35-10.00

Элементарные матем.предст

 

10.35-11.00 (у)

Физическая культура

9.00-9.25

Развитие речи и кул-ра. реч.общ.

 

9.35-10.00

Элементарные матем.предст

 

11.05-11.30 (у)

Физическая культура

9.40-10.05

10.15-10.40

Ребёнок и природа/

Подготовка к обучению грамоте

 

11.35-12.00 (у)

Физическая культура

9.00-.9.20(1+2гр)

9.35-10.00 (3гр.)

Развитие речи и кул-ра. реч.общ.

9.00-9.25 (3гр.)

9.35-10.00 (1+2гр)

Изобразительное искусство:

лепка (1/3н)

констр-ние (2/4н)

 

10.10-10.35

Физическая культура

СРЕДА

9.10-9.20

Элементарные матем.предст

 

9.30-9.40

Музыкальное искусство.

 

 

9.10-9.20

Элементарные матем.предст

 

9.45-9.55

Музыкальное искусство.

 

9.00-9.15

Физическая культура

 

9.25-9.40

Элементарные матем.предст.

 

9.50-10.05

 (2-е полугод.)

Развiццё маŷл. i кул.маŷл.зносiн

 

9.00-9.15

Элементарные матем.предст.

 

9.25-9.40

Физическая культура

 

9.50-10.05

 (2-е полугод.)

Развiццё маŷл. i кул.маŷл.зносiн

 

9.00-9.15

Ребёнок и природа (1/3н)

Художественная лит-ра (2/4н)

 

9.25-9.40

Элементарные матем.предст.

 

9.50-10.05

Физическая культура

9.00-9.20

Ребёнок и общество

 

9.30-9.50 Элементарные матем.предст

 

10.10-10.30

Физическая культура

 

9.00-9.20

Ребёнок и общество

 

9.30-9.50

Элементарные матем.предст

 

10.00-10.20

Художественная литература

 

9.00-9.25

Музыкальное искусство

 

9.35-10.00

10.10-10.35

Ребёнок и природа/

Подготовка к обучению грамоте

 

9.00-9.25

Развiццё маŷл. i кул.маŷл.зносiн

 

9.35-10.00

Художественная литература

 

10.10-10.35

Музыкальное искусство

 

9.00-9.25

Развитие речи и кул-ра. реч.общ.

 

9.35-10.00

Элементарные матем.предст

 

10.40-11.05

Музыкальное искусство

 

9.00-9.20 (1+2гр)

9.40-10.00 (3гр.)

Элементарные матем.предст

 

9.00-9.30 (3гр.)

Подготовка к обучению грамоте

 

11.30-11.55 (у)

Физическая культура

ЧЕТВЕРГ

9.10-9.20

Развитие речи и кул-ра. реч.общ

 

9.30-9.40

Физическая культура.

 

9.10-9.20

Развитие речи и кул-ра. реч.общ

 

9.45-9.55

Физическая культура.

 

9.00-9.15

Ребёнок и природа (1/3н)

Художественная лит-ра (2/4н)

 

9.45-10.00

Музыкальное искусство

 

9.00-9.15

Художественная лит-ра (1/3н)

Ребёнок и природа (2/4н)

 

9.25-9.40

Музыкальное искусство

 

9.00-9.15

Музыкальное искусство

 

9.25-9.40

 (2-е полугод.)

Развiццё маŷл. i кул.маŷл.зносiн

 

9.00-9.20

Развiццё маŷл. i кул.маŷл.зносiн

 

9.30-9.50

Изобразительное искусство: аппликация (1/3н)

рисование (2/4н)

 

11.00-11.20 (у) Физическая культура

9.00-9.20

Развiццё маŷл. i кул.маŷл.зносiн

 

10.05-10.25

Музыкальное искусство

 

11.30-11.50 (у) Физическая культура

9.00-9.25

Развiццё маŷл. i кул.маŷл.зносiн

 

9.35-10.00

Изобразительное искусство: аппликация (1/3н)

рисование (2/4н)

 

10.10-10.35 Физическая культура

 

9.00-9.25 Физическая культура

 

9.35-10.00

10.10-10.35

Ребёнок и природа/

Подготовка к обучению грамоте

 

9.00-9.25

Развiццё маŷл. i кул.маŷл.зносiн

 

9.35-10.00

Художественная литература

 

10.40-11.05 Физическая культура

 

9.00-9.15(1гр)

9.20-9.40 (2гр.)

9.50-10.15 (3гр.)

Развитие речи и кул-ра. реч.общ.

9.00-9.25 (3гр.)

9.50-10.10(1+2)

Изобразительное искусство: аппликация (1/3н)

рисование (2/4н)

10.30-10.55

Музыкальное искусство

ПЯТНИЦА

9.10-9.20

Изобразительное искусство: аппликация (1/3н)

рисование (2/4н)

 

9.30-9.40

Музыкальное искусство

9.10-9.20

Изобразительное искусство: аппликация (1/3н)

рисование (2/4н)

 

9.45-9.55

Музыкальное искусство

 

9.00-9.15

Физическая культура.

 

9.30-9.45

Изобразительное искусство: аппликация (1/3н)

рисование (2/4н)

 

9.20-9.35

Физическая культура.

 

9.45-10.00

Изобразительное искусство: аппликация (1/3н)

рисование (2/4н)

 

9.00-9.15

Изобразительное искусство: аппликация (1/3н)

рисование (2/4н)

 

9.40-9.55

Физическая культура

9.00-9.20

Ребёнок и общество

 

9.30-9.50

Художественная литература

 

9.00-9.20

9.30-9.50

Ребёнок и природа/

Изобразительное искусство: аппликация (1/3н)

рисование (2/4н)

 

10.00-10.20

Физическая культура

9.00-9.25

Музыкальное искусство

 

9.35-10.00

Ребёнок и общество

 

10.10-10.35

Художественная литература

 

9.00-9.25

Ребёнок и общество

 

9.35-10.00

Изобразительное искусство: аппликация (1/3н)

рисование (2/4н)

 

10.40-11.05

Музыкальное искусство

9.00-9.25

Ребёнок и общество

 

9.35-10.00

Изобразительное искусство: аппликация (1/3н)

рисование (2/4н)

 

10.10-10.35

Музыкальное искусство

9.00-9.25 (2+3гр)

Ребёнок и общество

 

9.30-9.45(1гр.)2/4н

9.50-10.15 (2+3гр)

Художественная литература

 

10.00-10.15(1гр.)

1/3н

Ребёнок и природа

 

10.25-10.50

Физическая культура