Заседание областной творческой группы

10.06.2022

 10 июня 2022 года на базе нашего учреждения состоится заседание областной творческой группы заместителей заведующих по основной деятельности Минской области на тему "Виртуальный методический кабинет как часть информационной образовательной среды в учреждении дошкольного образования"

В заседании приняли участие заместители заведующих по основной деятельности из 11 районов Минской области под руководством Шатило Ольги Ивановны, методиста УО "Минский областной институт развития образования". На мероприятии присутствовала Болбат Наталья Геннадьевна, начальник отдела дошкольного и начального образования УО "Минский областной институт развития образования" и Летун Светлана Александровна, заместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму Узденского райисполкома.

   В ходе заседания участники узнали о перспективах, преимуществе и возможностях создания виртуального методического кабинета в своём учреждения. Во время практической части заместители заведующих в подгруппах попытались разработать  оптимальное содержание модели виртуального методического кабинета для учреждения дошкольного образования. Завершилось заседание приятными сюрпризами и постановкой задач на следующее заседание.