Конкурс "Информатика без розетки"

 

 

В декабре 2020 года государственное учреждение дошкольного образования приняло участие в конкурсе "Информатика без розетки-2020", организованном Парком высоких технологий. 

Педагоги нашего учреждения приняли участие во всех заявленных номинациях:

  • «Тьютор – профессия будущего» (воспитатель дошкольного образования Демидович Ирина Петровна) - Эссе "Верю в успех";
  • «Папа, мама, я – IТ-семья» (заместитель заведующего по основной деятельности Черноус О.В.) - Своя игра с котом Алесиком
  • «Фотомгновение» (педагог-психолог Шишкоская Д.В., воспитатель дошкольного образования  Жук А.В.)
  • «Творческая мастерская» (воспитатели дошкольного образования Тарасевич И.Н., Кучук А.В., заведующий Гапоненко А.И., заместитель заведующего по основной деятельности Черноус О.В.).

Желаем удачи в конкурсе!!!

 

По результатам участия в конкурсе диплом 2 степени и ценный приз в номинации "Папа, мама, я- IT-семья" был вручён заместителю заведующего по основной деятельности Черноус Оксане Валентиновне. Положительные отзывы руководителей проекта получили участники номинации "Творческая мастерская" (Тарасевич И.Н., Кучук А.В., Гапоненко А.И., Черноус О.В.). Парком высоких технологий за активное участие в конкурсе учреждению образования была оказана спонсорская помощь, за которую были приобретены оргтехника и игровое оборудование, учебные пособия для детей. В преддверии Нового года дети и педагоги получили подарки и положительные эмоции.