Маршруты выходного дня

  Предлагаем вам маршруты выходного дня! 

Самый радостный день – это выходной, когда вся семья собирается вместе! Куда пойти с ребенком? Этот вопрос часто ставит родителей в тупик. Ведь в каждой семье по-своему принято проводить выходные дни. А ведь выходные можно проводить весело и с пользой для всей семьи. Совместное времяпрепровождение сплачивает семью, а также дает понять ребенку, насколько он важен для мамы и папы.

В любую погоду и при любом финансовом состоянии можно интересно и увлекательно проводить время всей семьей, а выходные, проведенные вместе с детьми, превратить в небольшой праздник! И чтобы этот праздник был ярким и незабываемым, предлагаем Вашему вниманию «маршруты выходного дня», которые помогут интересно организовать досуг Вашей семьи и посетить памятные места Узденщины. 

Выбор маршрута можно осуществить с помощью интерактивной карты, которая размещена на сайте нашего учреждения. Чтобы больше узнать о нашем родном крае и его истории предлагаем Вам выбрать на карте маршруты "Музей", "Парк Победы", "Прогулка по бульвару", "Над Нёманом", "Святыни Узденщины" и другие. На плакате Вы также найдёте  познавательный и художественный материал, интерактивные игры и задания. 

Уважаемые родители! Просим Вас отправлять фото и видеоматериалы Ваших совместных прогулок на электронный адрес: ds3@uzda.gov.by для дальнейшего размещения их на сайте учреждения образования. Будем рады сотрудничеству с вами!